Lavasciuga HWD50-BP12307U-S 5/2,5 Kg C

Haier Minidrum, Lavasciuga Compatta 5+2,5 KG, Classe A, 1200 giri, Bianco, AI Po

Lavasciuga HWD50-BP12307U-S 5/2,5 Kg C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,20 €
Spedizione gratuita

Haier Lavasciuga Compatta 5+2,5 KG Hwd50-bp12307u-s Bianco

10-13 giorni
567,99 €
Spedizione da 39,99 €

HWD50-BP12307U-S - Lavasciuga Slim 5+2.5 Kg 1200 giri Inverter Wifi Libera Installazione

Disponibilità immediata
568,97 €
Spedizione gratuita

HWD50-BP12307U-S - Lavasciuga Slim 5+2.5 Kg 1200 giri Inverter Wifi Libera Installazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
572,81 €
Spedizione gratuita

HWD50-BP12307U-S - Lavasciuga Slim 5+2.5 Kg 1200 giri Inverter Wifi Libera Installazione

Disponibilità immediata
575,85 €
Spedizione gratuita

Haier Lavasciuga libera installazione HWD50BP12307US Lavasciuga Haier 31021015 MINIDRUM HWD50 BP12307U S White 6921081516515

Consegna 4 giorni lavorativi
640,00 €
Spedizione da 46,36 €

Haier - Lavasciuga Hwd50-bp12307u-s 5/2,5 Kg c-bianco Haier

3-10 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione da 49,00 €

Haier Minidrum, Lavasciuga Compatta 5+2,5 KG 1200 giri, Bianco, AI Po

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
726,42 €
Spedizione gratuita

Lavasciuga 5 + 2,5 Kg MINIDRUM HWD50 BP12307U S White E 1200giri/min (5

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
738,99 €
EUR 738,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lavasciuga HWD50-BP12307U-S 5/2,5 Kg C

Offerta più conveniente

Installazione: Indipendente, side-by-side / Modello: Lavasciuga HWD50-BP12307U-S 5/2,5 Kg Classe A/C
565,20 €
ebay.it