Haier Lavatrice 9 Kg Profondità 54 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore colore Bianco - HW90-B14939

Haier I-Pro Series 3 HW90-B14939-IT lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri/min Bianco

Haier Lavatrice 9 Kg Profondità 54 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore colore Bianco - HW90-B14939

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
320,56 €
Spedizione da 35,99 €

Haier I-Pro Series 3 HW90-B14939-IT lavatrice Caricamento frontale 9 k

2 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione da 32,00 €

Haier I-Pro Serie 3 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1400 Giri, Motore Direct Motion, Partenza Ritardata, Rilevamento Carico, 60 x 67 x 85 cm, Bianca - HW90-B14939

Disponibilità immediata
367,74 €
Spedizione gratuita

Haier HW90-B14939 Lavatrice 9kg,1400giri,I-Pro Serie 3,Motore Direct Motion obl? nero, 15 programmi, 60x60x85 6921081595930

Consegna 4 giorni lavorativi
371,00 €
Spedizione da 36,60 €

Haier I-Pro Serie 3 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1400 Giri, Motore Direct Motion, Partenza Ritardata, Rilevamento Carico, 60 x 67 x 85 cm, Bianca - HW90-B14939

Disponibilità immediata
374,99 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Series 3 I-Pro Serie 3, Lavatrice Carica Frontale 9 KG

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,13 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 3 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1400 Giri, Motore Direct Motion, Partenza Ritardata, Rilevamento Carico, 60 x 67 x 85 cm, Bianca - HW90-B14939

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
398,62 €
Spedizione gratuita

Haier LAVATRICE CF 9KG 1400G VAPORE ABT6921081595930

Consegna 4 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 56,12 €

Haier I-Pro Serie 3 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 1400 Giri, Motore Direct Motion, Partenza Ritardata, Rilevamento Carico, 60 x 67 x 85 cm, Bianca - HW90-B14939

Disponibilità immediata
399,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di acqua per ciclo 47 L
Consumo energetico per 100 cicli 48 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Pulsante on/off
Protezione per i bambini
Indicatore del tempo rimanente
Autopulizia No

Prestazione

Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma
Temperatura regolabile
Funzione aggiungi indumento (pausa)
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Cura del bambino, Camicia/maglietta, Cotone, Cotone 20 °C, Delicati/Seta, Eco, Igiene/Allergy Care, Mix, Rapido, A tamburo, Vapore, Sintetico, Lana
Durata del ciclo (max) 228 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 67 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga minima 400 Giri/min
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Sistema protezione traboccamento acqua
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 9 kg

Design

Volume cestello 54 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Tipo motore Senza cinghia
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 653 mm
Profondità imballo 695 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 77 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 74 kg
Altezza 850 mm
Profondità 670 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico: 9 kg per famiglie numerose.
• Efficienza energetica: Classe A+++ per consumi ridotti.
• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ristretti.