Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione, Classe A-25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
415,00 €
Spedizione da 39,90 €

Haier I-Pro Series 7 Plus HW80-B14979TEU1 lavatrice Caricamento fronta

2 giorni lavorativi
462,00 €
Spedizione da 28,00 €

LAVATRICE CARICA FRONTALE HAIER HW80B14979TEUIT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,00 €
Spedizione gratuita
Haier I-Pro Serie 7 Plus, Lavatrice a carica frontale 8 KG, Libera Installazione 25%, 1400 giri, Opzione Vapore, 14 programmi, App hOn, Smart Dosing, AxLxP 85x60x53 cm, Bianca - HW80-B14979T

Offerta più conveniente

CLASSE A MA SUPERIORE DEL 25%: questa lavatrice Haier ridefinisce l'efficienza. Grazie alle tecnologie avanzate, supera del 25% la Classe A New Energy, offrendo prestazioni eccezionali con consumi energetici ridotti *Secondo le normative europee, questo prodotto supera del 25% la soglia richiesta per raggiungere la Classe A TRATTAMENTO ANTIBATTERICO ABT: protegge dalla formazione di muffe e batteri nelle aree vulnerabili, come la guarnizione dell'oblò per un bucato più igienico fino al 99% MOTORE DIRECT MOTION: riduce i rumori, le vibrazioni e il consumo di acqua ed energia. Grazie al controllo dei suoi movimenti è in grado di simulare i lavaggi a mano. PROGRAMMA REFRESH: rinfresca i tuoi capi, anche quelli delicati, in modo altamente efficace e innovativo, utilizzando la tecnologia del vapore per rimuovere odori, polveri sottili e allergeni, riducendo le pieghe e ammorbidendo i tessuti SMART DOSING:questa tecnologia smart pesa il bucato e regola di conseguenza il detersivo necessario, risparmiando l’equivalente di 33 cicli all’anno in detersivi FUNZIONE I-TIME: ti consente di regolare con precisione la durata del lavaggio, in modo da poter accorciare o allungare la durata del bucato in base alle tue reali esigenze DESIGN SUPERIORE: luce interna per non lasciare alcun indumento indietro; cestello ampio per qualsiasi tipologia di carico; larghezza della porta pari a 36 cm, per caricare e scaricare il bucato senza sforzo CESTO PILLOW DRUM: presenta una particolare superficie a cuscinetto adatta a far scivolare delicatamente il bucato all'interno del cesto durante il ciclo di lavaggio. APP hOn: scegli tra più di 60 cicli di lavaggio, ricevi consigli per lavare al meglio i tuoi capi e controlla il tuo elettrodomestico da remoto
415,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Haier Frigorifero combinato Htr3620cnmg Argento
551,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 59,90 €
Haier HD100-A2939E-IT ASC. 10 KG A++ 8059019082011
441,00 €
11 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €