Haier Lavatrice Carica dall'Alto 9 Kg Centrifuga 1300 giri Profondità 64 cm Inverter Serie 9 - HW90-BPD13386U-S

Haier HW90-BPD13386U-S LAVATRICE CARICA ALTO, AUTODOSE, Caricamento dall'alto, 9 kg, 62 cm, Classe A

Haier Lavatrice Carica dall'Alto 9 Kg Centrifuga 1300 giri Profondità 64 cm Inverter Serie 9 - HW90-BPD13386U-S

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
605,09 €
Spedizione da 35,99 €

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
641,11 €
Spedizione gratuita

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
651,85 €
Spedizione da 49,90 €

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Disponibilità immediata
672,33 €
Spedizione gratuita

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Disponibilità immediata
708,31 €
Spedizione gratuita

Haier - Lavatrice Caricamento dall'Alto HW90-BPD13386U-S 9 Kg Colore Bianco

1-3 giorni
716,42 €
Spedizione gratuita

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Disponibilità immediata
759,90 €
Spedizione gratuita

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Disponibilità immediata
793,98 €
Spedizione gratuita

Lavatrice libera installazione Haier HW90 BPD13386U S

Disponibilità immediata
795,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Haier Lavatrice Carica dall'Alto 9 Kg Centrifuga 1300 giri Profondità 64 cm Inverter Serie 9 - HW90-BPD13386U-S

Offerta più conveniente

Haier HW90-BPD13386U-S LAVATRICE CARICA ALTO, AUTODOSE, Caricamento dall'alto, 9 kg, 62 cm, Classe A. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 72 dB, Velocità di centrifuga massima: 1300 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 400 mm, Profondità: 620 mm, Altezza: 930 mm. Classe efficienza energetica: A La lavatrice Top Loader di Haier è arrivata: con il suo design elegante e una capacità di 9 kg, questa macchina è la soluzione ideale per ottenere risultati di lavaggio eccezionali senza sforzo. Inoltre, le sue tecnologie all'avanguardia ti permettono di risparmiare non solo energia, ma anche tempo.
605,09 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi