HAIER HW90-BP14929A-S LAVATRICE 9KG 1200 GIRI INVERTER VAPORE

Haier HW90-BP14929A-S lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri/min Bianco

HAIER HW90-BP14929A-S LAVATRICE 9KG 1200 GIRI INVERTER VAPORE

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
349,97 €
Spedizione gratuita

HAIER HW90-BP14929A-S LAVATRICE 9KG 1200 GIRI INVERTER VAPORE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,47 €
Spedizione gratuita

Haier HW90BP14929AS LAVATRICE CF 9KG 1400G A-20% DMT VAP 6921081503072

Consegna 4 giorni lavorativi
365,00 €
Spedizione da 40,26 €

Haier HW90-BP14929A-S - Lavatrice da 9 kg, 1400 giri, Caricamento frontale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
378,74 €
Spedizione da 49,90 €

Haier HW90-BP14929A-S lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri/mi

2 giorni lavorativi
379,00 €
Spedizione da 28,00 €

Haier HW90-BP14929A-S - Lavatrice da 9 kg, 1400 giri, Caricamento frontale

Disponibilità immediata
385,00 €
Spedizione gratuita

Haier HW90-BP14929A-S - Lavatrice da 9 kg, 1400 giri, Caricamento frontale

Disponibilità immediata
399,63 €
Spedizione gratuita

Haier HW90-BP14929A-S - Lavatrice da 9 kg, 1400 giri, Caricamento frontale

Disponibilità immediata
406,72 €
Spedizione gratuita

Haier HW90-BP14929A-S - Lavatrice da 9 kg, 1400 giri, Caricamento frontale

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di acqua per ciclo 46 L
Consumo energetico per 100 cicli 40 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Ergonomia

Protezione per i bambini
Indicatore programma LED
Indicatore del tempo rimanente

Prestazione

Wi-Fi comandato No
Funzioni delle app Non supportato
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sistema di controllo schiuma No
Temperatura regolabile
Supporto smartphone da remoto No
Sistema di bilanciamento carico
Programmi di lavaggio Auto, Cotone, Mix, Rapido
Durata del ciclo (max) 228 min
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Silenziosità (centrifuga) 72 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 15
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 9 kg
Funzione di risciaquo

Design

Volume cestello 63 L
Possibilità di incasso sottopiano No
Finestra visuale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Materiale cestello Acciaio inox
Colore della porta Nero
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Manopola, Touch
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 545 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 67 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Peso 64 kg
Altezza 850 mm
Profondità 640 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di carico: 9 kg per lavaggi efficaci.
• Classe energetica: A+++ per risparmio elettrico.
• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.