Haier Lavatrice libera installazione HW90B14367U1 Lavatrice Haier 31020923 SERIE X7 HW90 B14367U1 White 6921081516980

HAIER HW90-B14367U1-IT LAVATRICE 9KG 1400 GIRI VAPORE WIFI CLASSE A

Haier Lavatrice libera installazione HW90B14367U1 Lavatrice Haier 31020923 SERIE X7 HW90 B14367U1 White 6921081516980

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
413,00 €
Spedizione da 36,60 €

HAIER HW90B14367U1-IT LVB A-35% 9KG 1400G MOTORE DM DISPLAY TOUCH WIFI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
430,90 €
Spedizione gratuita

Haier X Serie 7 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 35%, 1400 Giri, Cicli Baby Care e Allergy Care, Vapore Refresh, Wi-Fi e App hOn, 85x60x60 cm, Bianca - HW90-B14367U1-IT

Disponibilità immediata
438,30 €
Spedizione gratuita

Haier X Serie 7 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 35%, 1400 Giri, Cicli Baby Care e Allergy Care, Vapore Refresh, Wi-Fi e App hOn, 85x60x60 cm, Bianca - HW90-B14367U1-IT

Disponibilità immediata
438,44 €
Spedizione da 49,90 €

HAIER HW90-B14367U1-IT LAVATRICE 9KG 1400 GIRI VAPORE WIFI

3/4 gg lavorativi
439,96 €
Spedizione gratuita

Haier Lavatrice 9kg Hw90-b14367u1-it Argento Bianco

25 giorni
439,99 €
Spedizione da 29,99 €

Haier X Serie 7 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 35%, 1400 Giri, Cicli Baby Care e Allergy Care, Vapore Refresh, Wi-Fi e App hOn, 85x60x60 cm, Bianca - HW90-B14367U1-IT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
441,51 €
Spedizione gratuita

Haier X Serie 7 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 35%, 1400 Giri, Cicli Baby Care e Allergy Care, Vapore Refresh, Wi-Fi e App hOn, 85x60x60 cm, Bianca - HW90-B14367U1-IT

Disponibilità immediata
445,54 €
Spedizione gratuita

Haier X Serie 7 Lavatrice 9 Kg, Libera Installazione, Carica Frontale 35%, 1400 Giri, Cicli Baby Care e Allergy Care, Vapore Refresh, Wi-Fi e App hOn, 85x60x60 cm, Bianca - HW90-B14367U1-IT

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
446,82 €
Spedizione da 29,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Haier Lavatrice libera installazione HW90B14367U1 Lavatrice Haier 31020923 SERIE X7 HW90 B14367U1 White 6921081516980

Offerta più conveniente

Lavatrice Haier 31020923 SERIE X7 HW90 B14367U1 White
413,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it