Haier Frigorifero 2 porte HBQW5518E 251 lt Haier

Haier HBQW5518E Da incasso 251 L Bianco

Haier Frigorifero 2 porte HBQW5518E 251 lt Haier

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
529,00 €
Spedizione gratuita

Haier Frigorifero Incasso Hbqw5518e

25 giorni
549,99 €
Spedizione da 39,99 €

Haier - Frigorifero 2 Porte Hbqw5518e 251 Lt-bianco Haier

3-10 giorni lavorativi
549,99 €
Spedizione da 49,00 €

HAIER HBQW5518E SERIE 6 FRIGORIFERO COMBINATO DA INCASSO 248 LT TOTAL NO FROST WIFI MOTORE INVERTER

3/4 gg lavorativi
579,95 €
Spedizione gratuita

HAIER HBQW5518E FRIGORIFERO COMBINATO DA INCASSO 248 LT TOTAL NO FROST WIFI - E EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,35 €
Spedizione gratuita
Haier Frigorifero 2 porte HBQW5518E 251 lt Haier

Offerta più conveniente

Haier Frigorifero 2 porte HBQW5518E Classe E 251 lt, 251 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 6 kg/24h, E, Compartimento zona fresca
529,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it