Haier HAWFILT41 Filtro acqua per frigoriferi, facile da installare e sostituire, compatibile con frigoriferi Haier FRENCH-DOOR selezionati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,38 €
Spedizione gratuita

Haier HAWFILT41 Filtro acqua per frigoriferi, facile da installare e sostituire, compatibile con frigoriferi Haier FRENCH-DOOR selezionati

44,66 €
Spedizione gratuita

Filtro Acqua Haier HAWFILT41 35602542 per Frigorifero Congelatore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,02 €
Spedizione da 8,90 €

Filtro acqua Haier HAWFILT41 per frigorifero universale bianco

>72h
86,68 €
Spedizione gratuita
Haier HAWFILT41 Filtro acqua per frigoriferi, facile da installare e sostituire, compatibile con frigoriferi Haier FRENCH-DOOR selezionati

Offerta più conveniente

Compatible con: HTF-520IP7 - HTF-520IP7 (Reino Unido) Durata del filtro: 6 mesi (1500 galloni / 5678 litri) Dimensioni del filtro: 13,3 cm (lunghezza) × 8,9 cm (diametro) Portata: 2,8 litri al minuto (0,75 galloni) Temperatura di esercizio: max 38 °C
36,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro Acqua Compatibile Haier Hawfilt41 35602542 Per Frigorifero Congelatore
59,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €