Haier HAMTB86IRCS, Piano cottura a induzione, Black

offerte usate a partire da

Haier HAMTB86IRCS, Piano cottura a induzione, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
518,11 €
Spedizione gratuita

Haier HAMTB86IRCS Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i) Haier

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
529,00 €
Spedizione gratuita

HAIER HAMTB86IRCS PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 80 cm, P 51 piano in Vetroceramica, Nero, Abbonamento DAZN Full 3 mesi incluso

Controllare tempi di spedizione sul sito
549,99 €
Spedizione gratuita

Haier HAMTB86IRCS, Piano cottura a induzione, Black

Disponibilità immediata
575,74 €
Spedizione gratuita

HAIER HAMTB86IRCS PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80CM WIFI - NERO

3/4 gg lavorativi
599,95 €
Spedizione gratuita

HAIER HAMTB86IRCS PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 80CM WIFI - NERO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
620,95 €
Spedizione gratuita

HAIER HAMTB86IRCS PIANO INDUZIONE 80CM 4 ZONE NERO WIFI - Tecnologia avanzata e design elegante per la tua cucina

2-4 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione gratuita

HAIER HAMTB86IRCS

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
655,55 €
Spedizione gratuita

Haier HAMTB86IRCS, Piano cottura a induzione, Black

Disponibilità immediata
663,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Haier HAMTB86IRCS, Piano cottura a induzione, Black

Offerta più conveniente

Tipologia piano cottura: Induzione Dimensioni (LxP) [cm]: 80 x 52 Design della piastra riscaldante: vetro Colore piastra riscaldante: nero Potenza collegata [W]: 7400
518,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it