Haier I-Dual Series 6 HAIH82MTMCF Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) Cappa integrata - Nouvo

Haier HAIH82MTMCF Series 6 Piastra di induzione con estrazione, 4 zone Flex, larghezza 80 cm, pannello di controllo touch multi-slider, potenza totale 7,4 kW, 15 livelli di potenza + Booster, nero

Haier I-Dual Series 6 HAIH82MTMCF Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) Cappa integrata - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
1.537,65 €
Spedizione gratuita

Haier Serie 6 HAIH82MTMCF - Piastra a induzione con estrazione, 4 zone Flex, larghezza 80 cm, pannello di controllo touch Multislider, potenza totale 7,4 kW, 15 livelli di potenza + booster, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.876,35 €
Spedizione gratuita
Haier I-Dual Series 6 HAIH82MTMCF Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) Cappa integrata - Nouvo

Offerta più conveniente

1.537,65 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Haier I-Dual Series 6 HAIH82MTMCF Nero Integrato 80 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) Cappa integrata - Nouvo
1.537,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita