Haier HA2MTSJ68MC Piano Cottura 4 Zone 60 cm 8059019035314
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
346,00 €
Spedizione da 24,40 €
Haier I-Move Series 6 HA2MTSJ68MC Nero Da incasso 59 cm Piano cottura
2 giorni lavorativi
357,64 €
Spedizione da 14,00 €
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
365,83 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Disponibilità immediata
375,57 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Disponibilità immediata
398,32 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
402,19 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
428,71 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione gratuita
ENCIMERA HA2MTSJ68MC FLEXY IND HAIER Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
875,00 €
Spedizione gratuita