Haier Forno Muli-level H6 ID23B3HTX 78 l

Haier H6 ID23B3HTX 78 L A++ Nero Haier

offerte usate a partire da

Haier Forno Muli-level H6 ID23B3HTX 78 l

Prezzo più basso
25 giorni
399,00 €
Spedizione da 19,99 €

Haier - Forno Incasso Elettrico H6 Id23b3htx black Haier

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 59,90 €

Haier I-Direct Series 2 H6 ID23B3HTX 78 L Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,85 €
Spedizione gratuita

HAIER H6 ID23B3HTX FORNO ELETTRICO DA INCASSO 78 LT WIFI NERO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,96 €
Spedizione gratuita

HAIER H6 ID23B3HTX FORNO INCASSO Capacità 78 l, dimensoni: L 55 cm - A 57,5 P 56,8 cm, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
414,99 €
Spedizione da 10,00 €

Haier I-Direct Series 2 H6 ID23B3HTX 78 L Nero Haier

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
428,90 €
Spedizione gratuita

Haier Forno Muli-level H6 ID23B3HTX 78 l

Offerta più conveniente

Il forno ID Serie 2 si contraddistingue per il suo design minimal e resistente, adatto a ogni spazio e ogni tempo. Inoltre, i forni dell?ID Serie sono caratterizzati dalle tecnologie più avanzate: Bionicook, tecnologia che impara dalle tue abitudini per regalarti esperienze su misura per i tuoi gusti; Bionic Intelligence, che combina l?Intelligenza Artificiale dei forni ID Serie 2 con le funzioni e i programmi dell?app hOn. Ciò ti consente di esplorare un'ampia gamma di ricette, che possono essere selezionate e salvate in base ai tuoi gusti e alle tue esigenze alimentari.
399,00 €
25 giorni
Comet IT