Haier H3F285WEH1 CONG. VERT 330L 6930265320404

Haier H3F285WEH1 CONG. VERT 330L CL. E 6930265320404

offerte usate a partire da

Haier H3F285WEH1 CONG. VERT 330L 6930265320404

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
604,00 €
Spedizione da 30,50 €

Haier INSTASWITCH H3F-285WE Congelatore verticale Libera installazione

2 giorni lavorativi
623,00 €
Spedizione da 50,00 €

Haier INSTASWITCH H3F-285WE Congelatore verticale Libera installazione 285 L Bia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,40 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Haier H3F285WEH1 CONG. VERT 330L Cod. 37001497

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
703,00 €
Spedizione gratuita

HHAIER H3F285WEH1 CONGELATORE VERTICALE

2-4 giorni lavorativi
1.030,49 €
Spedizione gratuita

Haier H3F285WEH1 Congelatore. Vert 330L 37001497

1/2 giorni
1.050,99 €
Spedizione gratuita

HAIER H3F285WEH1 Congelatore verticale convertibile in frigo 285Lt No frost EX

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.081,40 €
Spedizione gratuita

Haier Congelatore 37001497 H3F285WEH1 CONG. VERT 330L

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.094,99 €
Spedizione gratuita

Haier Instaswitch Congelatore Verticale a Cassetti, 285 Litri, Monoporta, Connessione Wi-Fi e BLE, No Frost, con Luce LED Libera Installazione, 59,5 x 67,5 x 171 cm, Bianco - H3F285WEH1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.095,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Capacità netta totale 285 L
Durata della garanzia 2 anno/i
Posizione di controllo Interno

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 248 kWh
Corrente 1,5 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Chiusura No
Piedini regolabili
Allarme di temperatura
Allarme porta aperta
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Wi-Fi
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Termostato
Termostato regolabile
Capacità netta congelatore 285 L
Produzione ghiaccio
Vaschetta del ghiaccio No
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 38 dB
Classe emissione rumore C
Sistema No-frost
Classe climatica SN-T
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 13 h
Capacità di congelamento 19 kg/24h
Capacità lorda congelatore 295 L

Design

Cerniera porta Destra
Colore del manico Bianco
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore verticale
Materiale del cassetto Plastica
Materiale ripiano Plastica
Numero di cassetti del congelatore 4
Numero di ripiani congelatore 2
Tipo di display LED
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 659 mm
Profondità imballo 761 mm
Altezza imballo 1786 mm
Peso dell'imballo 76 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 595 mm
Profondità 675 mm
Altezza 1710 mm
Peso 69 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 285 litri: Ideale per famiglie numerose.
• Classe energetica A++: Consumi ridotti, bollette più basse.
• Congelamento rapido: Mantiene freschezza e nutrienti.