Haier FD 70 Serie 5 Frigorifero Combinato a 4 Porte, 446 Litri, No Frost, Cassetti Easy Access, Funzione MyZone, Luci LED, 70 x 67,5 x 190 cm Libera Installazione, Argento - HFR5719ENMG

Haier FD 70 Serie 5 HFR5719ENMG frigorifero side-by-side Libera installazione 446 L E Argento

offerte usate a partire da

Haier FD 70 Serie 5 Frigorifero Combinato a 4 Porte, 446 Litri, No Frost, Cassetti Easy Access, Funzione MyZone, Luci LED, 70 x 67,5 x 190 cm Libera Installazione, Argento - HFR5719ENMG

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
745,91 €
Spedizione gratuita

HAIER HFR5719ENMG FRIGORIFERO 4 PORTE 446 LT NO FROST SILVER EX

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,83 €
Spedizione gratuita

Haier FD 70 Serie 5 Frigorifero Combinato a 4 Porte, 446 Litri, No Frost, Cassetti Easy Access, Funzione MyZone, Luci LED, 70 x 67,5 x 190 cm Libera Installazione, Argento - HFR5719ENMG

Disponibilità immediata
771,20 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Porte reversibili No
Controllo elettronico
Numero di cassetti 2 cassetto/cassetti
Capacità totale 446 L
Peso lordo 103 g
Paese di origine Cina
Termostato regolabile
Durata della garanzia 2 anno/i
Posizione di controllo Esterno
Luce interna
Termostato
Sistema di raffreddamento ventilato
Sistema No-frost

Dati logistici

UK Codice della tariffa commerciale 8418102091
Codice del prodotto doganale (TARIC) 8418102091

Dimensioni e peso

Peso 95 kg
Altezza 1900 mm
Profondità 675 mm
Larghezza 700 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 1,5 A
Consumo energetico annuo 298 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Piedini regolabili
Rotelle
Allarme di temperatura No
Allarme porta aperta

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Vaschetta del ghiaccio
Numero di compressori congelatore 1
Numero di porte del congelatore 2
Sistema Multi-Airflow (congelatore)
Funzione congelamento veloce
Numero di ripiani congelatore 2
Luce interna del congelatore No
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Capacità netta congelatore 140 L
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 12 h
Capacità di congelamento 10 kg/24h
Posizione del congelatore Posto in basso

Frigorifero

Tipo di lampada LED
Funzione Super Cool
Compartimento antibatterico No
Rivestimento antibatterico No
Porta bottiglie No
Bottiglia porta balcone No
Porta uova
Numero di balconcini 1
Balconcini del frigorifero 6
Numero di cassetti per verdura 1
Disegnatore telescopico
Numero di ripiani frigorifero 3
Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
Numero di compressori frigorifero 1
No Frost (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 306 L

Prestazione

Massima temperatura di funzionamento 38 °C
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Tecnologia Inverter
Funzione vacanza
Capacità lorda totale 456 L
Produzione ghiaccio No
Distributore di ghiaccio No
Capacità tanica acqua 0 L
Dispenser acqua No
Emissione acustica 37 dB
Classe emissione rumore C
Classe climatica SN-T
Sistema di raffreddamento Dinamico (assistito da ventola)
Capacità netta totale 446 L

Design

Ventilato
Cerniera porta Sinistra/destra
Maniglie da incasso
Tipo di guarnizione della porta Guarnizione a scatto
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Materiale porta balconi Plastica
Tipo di finitura porta balconi Cornice cromata
Tipo di finitura della mensola Cornice cromata
Materiale ripiano Vetro
Ripiani regolabili
Numero di ripiani regolabili 3
Numero di porte 4 porta/porte
Tipo di display LED
Posizionamento del display Sulla porta
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Protezione per i bambini No
Colore del prodotto Argento
Design del prodotto Porta americana

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 773 mm
Profondità imballo 770 mm
Altezza imballo 1972 mm
Peso dell'imballo 103 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 1972 x 773 x 770 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità spaziosa: Design ottimale per famiglie e professionisti.
• Controllo intelligente: Gestione precisa della temperatura interna.
• Finitura elegante: Acciaio inox per un look moderno e raffinato.