Haier HFR3718ENMD Libera installazione 402 L Acciaio inox Haier

Haier FD 70 Serie 3, Frigorifero French Door, 2 Porte + 4 cassetti, 402 Litri, Total No Frost, Air Surround, My Zone, Libera Installazione, Classe E, (AxLxP) 177,5x70x68,8 cm, Dark Inox- HFR3718ENMD

offerte usate a partire da

Haier HFR3718ENMD Libera installazione 402 L Acciaio inox Haier

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
649,90 €
Spedizione da 45,00 €

HAIER HFR3718ENMD frigorifero americano

Controllare tempi di spedizione sul sito
649,99 €
Spedizione gratuita

Haier HFR3718ENMD TotalNo Frost 3D 177cm 402lt dark 6901018052750

Consegna 4 giorni lavorativi
684,00 €
Spedizione da 48,80 €

Haier FD 70 Serie 3, Frigorifero French Door, 2 Porte + 4 cassetti, 402 Litri, Total No Frost, Air Surround, My Zone, Libera Installazione AxLxP) 177,5x70x68,8 cm, Dark Inox- HFR3718ENMD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
702,39 €
Spedizione gratuita

Haier HFR3718ENMD frigorifero side-by-side Libera installazione 402 L

2 giorni lavorativi
719,00 €
Spedizione da 75,00 €

Haier FD 70 Serie 3, Frigorifero French Door, 2 Porte + 4 cassetti, 402 Litri, Total No Frost, Air Surround, My Zone, Libera Installazione AxLxP) 177,5x70x68,8 cm, Dark Inox- HFR3718ENMD

Disponibilità immediata
739,27 €
Spedizione gratuita

Haier FD 70 Serie 3, Frigorifero French Door, 2 Porte + 4 cassetti, 402 Litri, Total No Frost, Air Surround, My Zone, Libera Installazione AxLxP) 177,5x70x68,8 cm, Dark Inox- HFR3718ENMD

Disponibilità immediata
756,71 €
Spedizione gratuita

HAIER HFR3718ENMD

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
786,29 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Side-by-Side Libera Installazione Haier HFR3718ENMD 402L Acciaio inox

1-3 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione da 80,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Haier HFR3718ENMD Libera installazione 402 L Acciaio inox Haier

Offerta più conveniente

Haier HFR3718ENMD, 402 L, SN-T, 10 kg/24h, E, Compartimento zona fresca, Acciaio inox
649,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it