Haier HCR3818EWPT FRIGO MULTI4 463LT H182 L83 NF E BLACKINOX DISPL DISP-TAN (JUMP) 6901018090783

Haier Cube 83 Serie 3 HCR3818EWPT frigorifero side-by-side Libera installazione 463 L E Antracite

Haier HCR3818EWPT FRIGO MULTI4 463LT H182 L83 NF E BLACKINOX DISPL DISP-TAN (JUMP) 6901018090783

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
708,00 €
Spedizione da 85,40 €

Haier Cube 83 Serie 3 HCR3818EWPT frigorifero side-by-side Libera inst

2 giorni lavorativi
741,00 €
Spedizione da 75,00 €

Haier HCR3818EWPT MULTIDOOR DISP BLACK 1815x833x650 6901018090783

Consegna 4 giorni lavorativi
792,00 €
Spedizione da 85,40 €

Haier HCR3818EWPT Libera installazione 463 L Antracite

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,67 €
Spedizione gratuita

HAIER HCR3818EWPT FRIGORIFERO AMERICANO 463LT TOTAL NO FROST

2-4 giorni lavorativi
815,99 €
Spedizione da 149,00 €

Haier HCR3818EWPT - Frigorifero americano, 463 litri, No Frost, colore Antracite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
841,46 €
Spedizione gratuita

Haier HCR3818EWPT - Frigorifero americano, 463 litri, No Frost, colore Antracite

Disponibilità immediata
841,56 €
Spedizione gratuita

Haier HCR3818EWPT - Frigorifero americano, 463 litri, No Frost, colore Antracite

Disponibilità immediata
841,61 €
Spedizione gratuita

Haier HCR3818EWPT - Frigorifero americano, 463 litri, No Frost, colore Antracite

Disponibilità immediata
841,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Termostato regolabile

Dimensioni e peso

Peso 85 kg
Altezza 1815 mm
Profondità 650 mm
Larghezza 833 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 1,5 A
Consumo energetico annuo 290 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Allarme porta aperta

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Funzione congelamento veloce
Numero di ripiani congelatore 2
Numero di cassetti del congelatore 4
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Capacità netta congelatore 156 L
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 10 h
Capacità di congelamento 12 kg/24h
Posizione del congelatore Posto in basso

Frigorifero

Luce interna
Tipo di lampada LED
Porta bottiglie No
Balconcini del frigorifero 6
Numero di cassetti per verdura 2
Numero di ripiani frigorifero 3
Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 307 L

Prestazione

Produzione ghiaccio No
Dispenser acqua
Emissione acustica 35 dB
Classe emissione rumore B
Classe climatica SN-T
Capacità netta totale 463 L

Design

Cerniera porta Sinistra/destra
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Pannellabile No
Materiale porta balconi Plastica
Posizionamento del display Sulla porta
Display incorporato
Colore del prodotto Antracite
Design del prodotto Multi porta

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 892 mm
Profondità imballo 709 mm
Altezza imballo 1920 mm
Peso dell'imballo 94 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta a spazi ridotti.
• Capacità ottimale: Spazio ampio per alimenti freschi e congelati.
• Funzione raffreddamento rapido: Abbatte rapidamente la temperatura.

Prodotti simili

Frigorifero libera installazione Haier HCR7818DWPT
859,92 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Haier Cube 83 Serie 3 Multidoor HCR3818ENMM ClasseE 467lt-Platino, Stainless steel
671,09 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haier Cube 83 Serie 7 HCR7818DNMM frigorifero side-by-side Libera inst Haier
890,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haier HCR3818EWPT FRIGO MULTI4 463LT H182 L83 NF E BLACKINOX DISPL DISP-TAN (JUMP) 6901018090783

Offerta più conveniente

Pannellabile</
708,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it