Haida Filtro CPL + VND 2 in 1 per Camera Pro II Multi-Coating Polarizzatore circolare + Filtro per obiettivo della fotocamera SLR a densità neutra variabile Filtro impermeabile antigraffio
Haida Pro II CPL-VND 2-1 Filter - 82 mm Polarizer and ND Filter 4-7 Stops
Prezzo totale più basso
Unknown
105,00 €
Spedizione gratuita
Haida Pro II CPL-VND 2-1 Filter - 82 mm Polarizer and ND Filter 4-7 Stops
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,48 €
Spedizione gratuita
Haida Pro II CPL-VND 2-1 Filter - 82 mm Polarizer and ND Filter 4-7 Stops
134,90 €
Spedizione gratuita
Polarizzatore circolare multistrato Haida 82 mm Pro II + filtro obiettivo fotocamera reflex a densit? neutra impermeabile nano rivestimento resis
10-15 giorni
220,84 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 87,87 €
Haida Filtro polarizzatore circolare multistrato per fotocamera Pro II + filtro per obiettivo della fotocamera SLR a densità neutra variabile impermeabile antigraffio nano-rivestimento CPL + filtro
87,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Haida Filtro polarizzatore circolare multistrato per fotocamera Pro II + filtro per obiettivo della fotocamera SLR a densità neutra variabile impermeabile antigraffio nano-rivestimento CPL + filtro
87,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haida 67 mm VND+CPL 2 in 1 ND2-ND128 filtro regolabile (3-7 stop) per obiettivo della fotocamera, polarizzatore multistrato nano-rivestimento + filtro a densità neutra variabile con copriobiettivo
97,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Haida Nanopro - Filtro polarizzatore circolare MC CPL 58 mm
50,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Haida Nanopro 52 - Filtro polarizzatore circolare CPL MC 52
37,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €