Haibike Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike Blu S / 800Wh Mystery / Copper

Haibike Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike Blu S / 800Wh

Haibike Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike Blu S / 800Wh Mystery / Copper

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
4.230,99 €
Spedizione gratuita

Haibike Adventr 8.5 Low mistero di rame 2026 RH-S

6-9 giorni lavorativi
4.799,00 €
Spedizione da 59,90 €

Haibike Bici Elettrica da City/Trekking ADVENTR 8.5 Low Copper/Mystery

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.046,88 €
Spedizione da 4,99 €
Haibike Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike Blu S / 800Wh Mystery / Copper

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette da città Haibike. Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike
4.230,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Haibike Adventr 8.5 Low mistero di rame 2026 RH-L
4.799,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Haibike Adventr 8.5 Low 27.5´´ Eagle 70 T-type 2026 Electric Bike Blu M / 800Wh
4.230,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavalletto Bici, per Haibike Adventr 8 8.5 2021-2026 Robusto
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Haibike Alltrail 8 27.5 Basso bianco blu oro 2026 RH-L
4.499,10 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Cavalletti per Bicicletta per Haibike Adventr 8 / Adventr 8.5 / Adventr 10 2021-, Leggero, Regolabile in Lega di Alluminio, Antiscivolo E Stabile,C-Black
25,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita