Hahnemühle Hemp 290 g/m² - A3 25 fogli

Hahnemuhle Natural Line Hemp gr290 A3 25 fogli

Hahnemühle Hemp 290 g/m² - A3 25 fogli

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
120,96 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle Hemp A 3 290 g, 25 Foglio, White Matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,22 €
492.88 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Hahnemühle Canapa 290g/m² DIN A3 25 fogli

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
135,73 €
Spedizione da 9,95 €

Hahnemühle Carta Foglio d'Arte Natural Line Hemp 290 g/m² A3 25 Fogli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,40 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle Hemp 290 g/m² - A3 25 fogli

Offerta più conveniente

Hahnemühle ha recentemente lanciato la loro nuova carta Hemp 290 grammi opaca. Hahnemühle ha compiuto un grande passo verso l'ambiente, e ora introduce la loro nuova carta Hemp da 290 grammi, che è uno dei loro primi prodotti della nuova linea ecologica Natural Line. Hahnemühle desidera essere leader nella battaglia per salvare il nostro pianeta e produce i loro prodotti in condizioni molto ecologiche. Vogliono offrire ai loro clienti la possibilità di unirsi a loro e andare verso un mondo più verde. Quindi, se hai il desiderio di rendere la tua produzione più ecologica e offrire una soluzione più ecologica ai tuoi clienti, questa carta è la soluzione perfetta. La carta ha una superficie bianca e leggermente strutturata. Formato: DIN A3 Numero di fogli: 25 fogli
120,96 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemuhle FineArt Natural Line pack test A3+
37,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hahnemühle Hemp 290 g/m² - A3+ 25 fogli
171,20 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemuhle FineArt Natural Line pack test A4
20,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hahnemühle Agave 290 g/m² - A3+ 25 fogli
132,24 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Agave 290 g/m² - 24 x 12 metri
232,72 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €