Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 fogli

Hahnemuhle FineArt Pearl 285g A5 30 vel

Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 fogli

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
36,89 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle FineArt Pearl 285g/m² DIN A5 (Carte fotografiche) 30 fogli

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
44,65 €
Spedizione da 9,95 €

Hahnemuhle FineArt Pearl 285g A5 30 vel

2-3 giorni lavorativi
44,65 €
Spedizione da 9,99 €

HAHNEMUHLE PHOTO CARDS A5 FINEART PEARL 285GR CONFEZIONE DA 30FG IN SCATOLA DI METALLO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,70 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle FineArt Pearl Photo cards 285 g/m² - A5 - 30 fogli

Offerta più conveniente

Hahnemühle FineArt Pearl è una carta a base di fibre con un peso di 285g/m², realizzata al 100% in alfa-cellulosa. FineArt Pearl è una carta a 3 strati, priva di acidi e rivestita, con un'alta luminosità e un valore Dmax. Con Hahnemühle FineArt Pearl puoi creare stampe inkjet con grande contrasto e profondità dei colori. Pertanto, FineArt Pearl è una scelta ideale sia per le stampe a colori che per quelle in bianco e nero. Questa versione Photocard ha la dimensione perfetta per utilizzare come bigliettini di auguri, ecc. Dal momento che Hahnemühle ha introdotto FineArt Pearl nel 2006, è diventato sempre più popolare tra i fotografi e grazie al suo luccichio perlato può ricordare la carta fotografica tradizionale. Formato: 10 x 15 cm Numero di fogli: 30 fogli Spessore carta: 0,40 mm
36,89 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemühle FineArt Pearl 285g/m² DIN A4 25 fogli
58,43 €
5 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle FineArt Pearl 285 g/m² - 36 x 12 metri
374,19 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle FineArt Pearl 285g/m² 10 x 15 cm (Carte fotografiche) 30 fogli
19,52 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Carta fotografica Fine Art perlata A3+ 25 fogli
146,60 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemuhle Photo Pearl 310g 10x15cm 50 fogli
16,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €