Hahnemühle Photo Silk Baryta X 310 g/m² - A3, 25 fogli

Hahnemühle Seta fotografica Baryta X 310g/m² DIN A3 25 fogli

Hahnemühle Photo Silk Baryta X 310 g/m² - A3, 25 fogli

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
68,67 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle Photo Silk Baryta X - Carta a getto d'inchiostro a base di cellulosa da 310 g/m², satinata, colore: Bianco (297 x 420 mm)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,76 €
335.04 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Hahnemühle Seta fotografica Baryta X 310g/m² DIN A3 25 fogli

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
84,43 €
Spedizione da 9,95 €

Hahnemühle Carta Foto Silk Baryta 310g/m² A3 25 Fogli Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,10 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle Photo Silk Baryta X 310 g/m² - A3, 25 fogli

Offerta più conveniente

Photo Silk Baryta X è una carta di cellulosa con un rivestimento inkjet ottimizzato per la stampa fotografica, perfetta per stampe fotografiche e poster. Il rivestimento al baryta dà l'impressione di una carta fotografica tradizionale al bromuro d'argento. La carta liscia, di colore bianco crema, con la sua finitura setosa, offre una qualità di stampa molto elevata, garantendo i migliori risultati per la stampa quotidiana. - Carta inkjet a base di cellulosa con grammatura di 310 g/m² - Superficie liscia, non strutturata - Finitura lucida - Rivestimento inkjet ottimizzato per la stampa fotografica - Perfetta per un utilizzo quotidiano
68,67 €
2 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemühle Seta fotografica Baryta X 310g/m² DIN A2 25 fogli
182,93 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Hahnemühle Photo Silk Baryta X 310 g/m² - 44 x 15 metri
296,28 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Seta fotografica Baryta X 310g/m² DIN A4 25 fogli
44,57 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemühle Seta fotografica Baryta X 310g/m² DIN A3+ 25 fogli
115,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemuhle FineArt Baryta Satin 300g 10x15cm 30 fogli
21,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €