Hahnemühle Photo Rag Matt Baryta 308 g/m² - A3, 25 fogli

Hahnemühle Photo Rag® MattBaryta 308g/m² DIN A3 25 fogli

Hahnemühle Photo Rag Matt Baryta 308 g/m² - A3, 25 fogli

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
111,74 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle Photo Rag® MattBaryta 308g/m² DIN A3 25 fogli

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
141,82 €
Spedizione da 9,95 €

Hahnemühle Photo Rag Baryta A 3 308 g, 25 Foglio, Matt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,00 €
692.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Hahnemühle Carta Photo Rag Matt Baryta A3 308g/m² 25 fogli

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,70 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle Photo Rag Matt Baryta 308 g/m² - A3, 25 fogli

Offerta più conveniente

Hahnemühle Photo Rag Matt Baryta, il primo carta baryta matta della famiglia Photo Rag conferisce alle stampe FineArt un carattere unico e una nota artistica. La carta di cotone bianco non contiene sbiancanti ottici e ha una superficie molto delicata e discreta. In combinazione con il rivestimento inkjet premium opaco, garantisce risultati di stampa eccellenti con una straordinaria riproduzione di colori vividi, dettagli e neri profondi. Il bario solfato aggiuntivo nel rivestimento migliora la gamma tonale, la nitidezza e la chiarezza della stampa. Le aree stampate rivelano un'elegante e sottile lucentezza, mentre le aree non stampate rimangono opache per evidenziare splendidamente la lucentezza, rendendolo un'alternativa esclusiva alla carta baryta analogica. - 308 grammi, 100% cotone - bianco, senza sbiancanti ottici - superficie discreta e molto delicata - rivestimento inkjet premium opaco per eccellenti risultati di stampa con una lucentezza unica - senza acidi e OBA - conformità I
111,74 €
2 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemühle Photo Rag Baryta A4 carta inkjet Molto lucida
66,62 €
5 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Photo Rag® 220 g. A2 420 x 594 mm. Box 25 fogli 10641691
169,15 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Photo Rag® Pearl 320g/m² DIN A3+ 25 fogli
141,08 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemühle Carta fotografica in tessuto 308gsm A4 25 fogli
55,13 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemuhle Photo Rag 308g 10x15cm 30 vel
17,08 €
5 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €