Hahnemühle Photo Rag 308 g/m² - 36 x 12 metri

Hahnemühle Photo Rag carta fotografica Opaco [10643271]

Hahnemühle Photo Rag 308 g/m² - 36 x 12 metri

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
358,81 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle 10643271 Digital FineArt Photo Rag Paper 308 g/m² 36 Inch Roll 914 mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,16 €
Spedizione gratuita

Hahnemühle Carta Fine Art Photo Rag® 308 Opaco 308 g/m² 12 m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,80 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle Photo Rag 308 g/m² - 36 x 12 metri

Offerta più conveniente

La serie Hahnemühle Photo Rag è tra i supporti di alta qualità più popolari tra i fotografi per la stampa in bianco e nero e a colori. Questo Hahnemühle Photo Rag 308 g/m² è fatto al 100% di cotone e soddisfa le esigenze dei fotografi e degli artisti per la stampa digitale. La superficie liscia e fine lo rende versatile e ideale per molti tipi di stampa, in particolare per catturare i dettagli delle immagini. Hahnemühle Photo Rag offre una grande profondità di colore sia per le stampe a colori che in bianco e nero. Larghezza: 91,4 cm (36) Dimensione del nucleo: 3 Lunghezza del rotolo: 12 m Spessore della carta: 0,48 mm
358,81 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemühle Photo Rag Baryta A4 carta inkjet Molto lucida
66,62 €
5 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Photo Rag® 220 g. A2 420 x 594 mm. Box 25 fogli 10641691
169,15 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Photo Rag® Pearl 320g/m² DIN A3+ 25 fogli
141,08 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemühle Carta fotografica in tessuto 308gsm A4 25 fogli
55,13 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hahnemuhle Photo Rag 308g 10x15cm 30 vel
17,08 €
5 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €