Hahnemühle Museum Etching 350 g/m² - A2 25 fogli

Hahnemühle MUSEUM ETCHING-A2 25S-350 [10641648]

Hahnemühle Museum Etching 350 g/m² - A2 25 fogli

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
235,79 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemühle Acquaforte da museo 350g/m² DIN A2 25 fogli

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
274,01 €
Spedizione gratuita

Hahnemühle Carta Foglio d'Arte Museum Etching gr350 A2 25 Fogli Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,00 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle Museum Etching 350 g/m² - A2 25 fogli

Offerta più conveniente

Hahnemühle Museum Etching 350 g/m² è una carta di cotone naturale bianca al 100%. Il Museum Etching è una carta per incisione senza acido con una superficie liscia e una struttura che offre una sensazione di lusso. Hahnemühle Museum Etching è ideale per stampare immagini e litografie con toni di colore morbidi o sfumature di grigio. Formato: DIN A2 Numero di fogli: 25 fogli Spessore della carta: 0,60 mm
235,79 €
1 giorni lavorativi

Prodotti simili

Hahnemühle Museo Acquaforte 350g 10x15cm 30 vel
20,50 €
3 prezzi
Spedizione da 6,10 €
HAHNEMÜHLE FINE ART MUSEUM ETCHING 350 GR. 431 MM. X 12 M.
184,52 €
5 prezzi
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle Museo Incisione Bordo Deckle 350g/m² DIN A2 25 fogli
375,76 €
2 prezzi
Spedizione da 6,10 €