Hahnemühle German Etching 310 g/m² - 24 x 12 metri

Hahnemühle GERMAN ETCHING - 24IN 12M 310 [10643123]

Hahnemühle German Etching 310 g/m² - 24 x 12 metri

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
187,60 €
Spedizione da 6,10 €

Hahnemuhle German Etching 310g Rol 610mm x 12m

2-3 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione gratuita

Hahnemuhle German Etching gr310 cm61x12m

Disponibilità immediata
278,12 €
27812.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Hahnemühle Carta Foglio d'Arte German Etching 310g 609mm x 12m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,20 €
Spedizione gratuita
Hahnemühle German Etching 310 g/m² - 24 x 12 metri

Offerta più conveniente

Hahnemühle German Etching 310 g/m² è realizzato al 100% in alfa-cellulosa. La carta German Etching ha una trama molto fine con una superficie morbida e una base bianca calda. Hahnemühle German Etching è senza acidi e adatto per la stampa di fotografie, litografie e riproduzioni. Grazie alla sua struttura e superficie, è diventato un tipo di carta molto popolare in tutto il mondo. Larghezza: 61 cm (24) Diametro del nucleo: 3 Lunghezza del rotolo: 12 m Spessore della carta: 0,50 mm
187,60 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Hahnemühle Acquaforte tedesca 310g/m² DIN A4 25 fogli
45,10 €
6 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle German Etching 310 g/m² - 17 x 12 metri
145,57 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
HAHNEMÜHLE FINE ART GERMAN ETCHING 310 GR. 1118 MM. X 12 M.
364,96 €
3 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
HAHNEMÜHLE FINE ART GERMAN ETCHING 310 GR. A2 420 X 594 MM. BOX 25 FOGLI
174,28 €
3 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Hahnemühle German Etching 310 g/m² - 44 x 20 metri
679,70 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €