Hagor BrackIT Stand Single 165,1 cm [65] Nero (BRACKIT STAND SINGLE - MOBILE STA

Hagor BrackIT Stand Single 165,1 cm (65") Nero

Hagor BrackIT Stand Single 165,1 cm [65] Nero (BRACKIT STAND SINGLE - MOBILE STA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,10 €
Spedizione da 39,13 €

Hagor BrackIT Stand Single 165,1 cm [65] Nero (BRACKIT STAND SINGLE - MOBILE STAND SYSTEM FOR 42-65IN) NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
549,23 €
Spedizione gratuita

Hag BrackIT Stand Single

Disponibilità immediata
635,99 €
Spedizione gratuita

Hag BrackIT Stand Single

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
636,00 €
Spedizione gratuita

Hag BrackIT Stand Single

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
868,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hagor BrackIT Stand Low Tilt sistema di supporto portatile per monitor 32" - 55" | VESA max 400x400 | portata 30kg
599,00 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Hagor BrackIT Stand Single 165,1 cm [65] Nero (BRACKIT STAND SINGLE - MOBILE STA

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Rotelle bloccabili: Sì / Rotazione: Sì / Inclinazione: -5 - 12° / Capienza minima dimensioni dello schermo: 106,7 cm (42") / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 400 x 400 mm / Tipo di regolazione dell'altezza: Manuale / Peso massimo (capacità): 70 kg / Range di regolazione altezza: 1250 - 1600 mm / Capienza massima dimensioni dello schermo: 165,1 cm (65") / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85299097 / Regolazione altezza: Sì / Numero di ruote: 4 ruota(e) / Tipo di montaggio: Pavimento / Angolo di rotazione: 90° / Numero di display supportati: 1 / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm
538,10 €
ebay.it