Haglofs Tight Tote 25l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Tote 25L Backpack One Size

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

Haglöfs Tight Borsa a tracolla 40 cm nero

2-3 giorni lavorativi
78,05 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Tote 25L Backpack One Size

Disponibilità immediata
80,90 €
Spedizione gratuita

Haglöfs - Tight Tote 25 - Borsa a tracolla nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,85 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Tote 25L Backpack One Size

Disponibilità immediata
82,22 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Tote 25L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,94 €
Spedizione da 10,00 €

Haglöfs Borsa a spalla 'Tight' nero Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Tote 25L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Haglöfs Tight Borsa a tracolla 40 cm beige
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Borsa a tracolla 40 cm verde
67,35 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs - Tight Tote 25 - Borsa a tracolla lilla
65,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Tight Tote 25l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Haglöfs Tight Tote 25L: Lo zaino ibrido definitivo per l´esplorazione urbanaScopri la fusione perfetta tra una borsa tote e uno zaino con l´Haglöfs Tight Tote 25L. Ridefinendo la versatilità per l´avventuriero moderno, questo zaino innovativo è progettato per adattarsi perfettamente al tuo stile di vita dinamico. Che tu stia percorrendo le vivaci strade della città durante il tuo tragitto giornaliero, andando in palestra o intraprendendo una gita spontanea nella natura, il Tight Tote è il tuo compagno ideale. Il suo ingegnoso design ibrido ti consente di trasportarlo per i robusti manici superiori come una classica tote bag o di utilizzare gli spallacci imbottiti riponibili per indossarlo come un comodo zaino quando hai bisogno di avere le mani libere.Sperimenta un comfort e una stabilità senza pari grazie al design distintivo dell´iconica collezione Tight. I pannelli frontali e laterali a forma di goccia creano un baricentro eccezionalmente basso, assicurando che lo zaino aderisca all
72,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)