Haglofs Rosson Softshell Jacket Blu S Donna

Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell S blu

offerte usate a partire da

Haglofs Rosson Softshell Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell S blu

4 - 6 giorni lavorativi
141,92 €
Spedizione gratuita

HAGLOFS Rosson Giacca Softshell con Cappuccio Donna (Tarn Blue) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
143,91 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell XS nero
116,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell L beige
126,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell XS blu
141,92 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell L blu
141,92 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - Women's Rosson Softshell Hood - Giacca softshell XL blu
95,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Haglofs Rosson Softshell Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca HAGLOFS Rosson Softshell da Uomo | Protezione Antivento e ImpermeabileConquista gli elementi e abbraccia la totale libertà di movimento con la Giacca HAGLOFS Rosson Softshell. Progettata per l´uomo moderno all´aria aperta, questa versatile giacca da uomo è il tuo compagno ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili e attività impegnative. Che tu stia facendo trekking attraverso passi di montagna, arrampicandoti su una cresta, o semplicemente affrontando una giornata ventosa in città, la Rosson offre un equilibrio impeccabile di protezione, traspirabilità e prestazioni atletiche. È una testimonianza dell´impegno di HAGLOFS nel creare attrezzature che lavorano con te, non contro di te.Sperimenta una difesa meteorologica superiore con un tessuto tecnico softshell che agisce come una formidabile barriera contro gli elementi. Questa giacca è fondamentalmente antivento, deviando raffiche gelide per mantenere la tua temperatura corporea stabile e confortevole. La sua superficie
114,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)