Haglofs Ridge Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Haglöfs Ridge manica corta nero - S

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt HAGLOFS Ridge Tee (Nero Vero) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
46,67 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
30,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
29,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Ridge Hike Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna
36,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero M Donna
30,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
30,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Ridge Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri le massime prestazioni e comfort nella tua prossima avventura con la T-shirt HAGLOFS Ridge a maniche corte da uomo. Progettata per l´appassionato di outdoor, questa maglietta tecnica è la base perfetta per qualsiasi sistema di stratificazione e un componente indispensabile per la tua attrezzatura da trekking. Unisce un design scandinavo minimalista con una funzionalità comprovata sui sentieri, garantendoti di rimanere concentrato sul cammino da percorrere.Questa maglietta è un altro capo essenziale per il guardaroba outdoor.È realizzata in un tessuto leggero e ad alte prestazioni, ottenuto da materiale riciclato.Gestisce efficacemente l´umidità, si asciuga rapidamente e ha ricevuto un trattamento per il controllo degli odori a base di fondi di caffè, mantenendoti fresco più a lungo e riducendo la necessità di lavare la maglietta così frequentemente.Progettata con cuciture sfalsate per minore ingombro e minor rischio di sfregamenti.La vera genialità della T-shirt Ridge risiede ne
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)