Haglofs Roc Gore-tex® Pants Nero S Uomo

Haglofs Pantaloni Roc Goretex

Haglofs Roc Gore-tex® Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAGLOFS 605457_2C5 ROC GTX Pant Pantaloni Sportivi Uomo True Black Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,37 €
Spedizione gratuita
Haglofs Roc Gore-tex® Pants Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Pantalone Impermeabile HAGLOFS Roc GORE-TEX® Shell UomoConquista qualsiasi montagna, in qualsiasi stagione, con la massima protezione dei pantaloni HAGLOFS Roc GORE-TEX® da Uomo. Progettati per l´appassionato di outdoor più esigente, questi versatili pantaloni shell offrono prestazioni senza compromessi quando ne hai più bisogno, da impegnative spedizioni di trekking ad ascese alpinistiche difficili. Sono il tuo scudo affidabile contro gli elementi più ostili, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende con completa sicurezza. Progettati per comfort, indossabilità e massima protezione dalle intemperie, i pantaloni Roc GORE-TEX® sono un capo essenziale per chiunque si rifiuti di lasciare che il tempo detti i propri piani.I pantaloni Haglofs Roc Goretex sono stati progettati con materiali ultraresistenti, impermeabili e traspiranti, che rendono questo capo ideale per le attività in montagna, come l´escursionismo o il trekking in qualsiasi stagione. Questi pantaloni imperm
220,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Haglofs Pantaloni Roc Lite Slim
95,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HAGLOFS 606042_2AT ROC Spitz Pantaloncini Uomo Magnetite Taglia 52
101,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAGLOFS 606045_2AT ROC Spitz Magnetite Pantaloni Sportivi Uomo Magnetite Taglia 54
133,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAGLOFS 605395_2AT ROC Sight Softshell Pantaloni Sportivi Donna Magnetite Taglia 42
185,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAGLOFS 606042_2AT ROC Spitz Pantaloncini Uomo Magnetite Taglia 46
104,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita