HAGLÖFS Haglofs Puffy Mimic Vest Men - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

Haglofs Gilet Puffy Mimic

HAGLÖFS Haglofs Puffy Mimic Vest Men - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino uomo HAGLÖFS Puffy Mimic senza maniche (nero) S

Consegna entro 1-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 10,39 €

Haglofs Puffy Mimic Vest Nero S Uomo

9-11 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €
HAGLÖFS Haglofs Puffy Mimic Vest Men - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024

Offerta più conveniente

Ideale per le uscite fredde sui sentieri o in città, il PUFFY MIMIC VEST di Haglofs è un piumino da uomo senza maniche che mantiene il calore con un minimo di ingombro. A differenza dei piumini tradizionali, questo smanicato è dotato di un'imbottitura in CLOMAX HALODOWN, un materiale sintetico innovativo che mantiene il corpo caldo anche in condizioni di umidità. Questo isolamento sintetico è un'ottima alternativa alla piuma naturale, perché è leggero e completamente riciclabile. Oltre a due tasche con cerniera per le mani fredde o per i piccoli oggetti essenziali, questo modello è dotato di vita regolabile con cordoncino elastico.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Piumino senza maniche da uomo HAGLOFS Puffy Mimic Vest Men (True Black) L
79,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HAGLÖFS Haglofs Puffy Mimic Vest Men - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
79,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Piumino senza maniche da uomo HAGLOFS Puffy Mimic Vest Men (True Black) M
79,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Haglofs Puffy Mimic Vest Verde L Uomo
95,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Puffy Mimic Vest Blu M Donna
90,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €