Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Proof rosso assoluto donna - S

Haglofs Giacca L.i.m Proof

Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Proof rosso assoluto donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
80,95 €
Spedizione gratuita

Haglofs L.i.m Proof Jacket Rosso S Donna

1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglofs L.i.m Proof Jacket S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,06 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo M Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo S Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Hybrid Touring Softshell Jacket Giallo XS Donna
196,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HAGLOFS 605370_2AT L.I.M MID MULTI Giacca UOMO MAGNETITE Taglia M
114,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglofs Giacca L.i.m Proof
106,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Proof rosso assoluto donna - S

Offerta più conveniente

La giacca sottile con cappuccio Haglöfs L.I.M Proof da donna è il capo essenziale che vorrai indossare ovunque tu vada. Leggerissima e facile da trasportare, è realizzata in tessuto PROOF a 2,5 strati per una protezione traspirante dalle intemperie e trattata per respingere sporco e acqua. Presenta un taglio atletico e viene dotata di tasche per le mani con cerniera, cappuccio aderente e dettagli riflettenti per una maggiore sicurezza.
80,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it