Haglofs Corker Medium 18l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Corker Medium Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Corker Medium 18L Backpack One Size

Disponibilità immediata
94,98 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Corker Medium 18L Backpack One Size

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Corker Medium - Zaino 43 cm (true black) nero

3-7 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Corker Medium 18L Backpack One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,89 €
Spedizione da 11,00 €

Haglöfs Zaino 'Corker' nero Uomo Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
141,95 €
Spedizione gratuita
Haglofs Corker Medium 18l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Uno zaino innovativo equipaggiato per i sentieri naturali e gli spostamenti quotidiani.Lo abbiamo progettato per trasportare in modo efficiente il tuo carico offrendo al contempo un facile accesso a tutto ciò che hai riposto.Il tessuto principale dello zaino è realizzato in un resistente tessuto riciclato al 100%.Ha una robusta struttura a scatola che aiuta lo zaino a mantenere la sua forma distintiva indipendentemente dal suo contenuto.L´ampia apertura laterale offre una panoramica intelligente della tua attrezzatura e, insieme a una serie di pratiche tasche e punti di attacco, rende più facile raggiungere tutto ciò di cui hai bisogno lungo il percorso.CARATTERISTICHE:- Tessuto principale riciclato al 100% Ampia apertura laterale per un facile accesso e una panoramica del contenuto Custodia imbottita per laptop adatta a un laptop da 15.6 pollici Una piccola tasca con cerniera all´interno dello scomparto principale La struttura a scatola impedisce allo zaino di collassare Tasca superio
71,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Haglöfs Corker Medium Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop verde
73,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Corker Medium Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop marrone
71,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €