Maglietta HAGLOFS da uomo Haglöfs Tee (Oak Brown) M

Haglofs 607658 Short Sleeve T-shirt Marrone M Uomo

Maglietta HAGLOFS da uomo Haglöfs Tee (Oak Brown) M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
35,99 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta haglofs uomo marrone

4 días giorni lavorativi
37,99 €

Maglietta HAGLOFS da uomo Haglöfs Tee (Oak Brown) M

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra t-shirt in 100% cotone biologico, che unisce comfort e resistenza. Perfetta per il trail o la città, è morbida e traspirante. T-shirt versatile per attività all'aperto e in città Questa T-shirt combina comfort e resistenza, ideale per gli avventurieri che si spostano dal sentiero alla città. Realizzata in 100% cotone organico, è leggera e traspirante, perfetta per le giornate attive. La vestibilità standard e il tessuto a maglia assicurano facilità di movimento, mentre il logo Haglöfs è in bella mostra. Questo capo è pensato per chi cerca uno stile casual senza compromettere l'etica di produzione. Caratteristiche Realizzato in cotone organico per ridurre l'impatto ambientale. Traspirazione ottimale, ideale per le attività sportive. Vestibilità standard per un comfort che dura tutto il giorno. Stile versatile, adatto sia alla montagna che alla città. Iconico logo Haglöfs per un tocco di stile. Specifiche tecniche 100% cotone organico Tessuto a maglia da 240 g/m² Ve
35,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)