Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm grigio

Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm true black/scarlet red (339385-4NT)

Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
47,25 €
Spedizione da 4,95 €

Haglöfs Tight 8 - Zaino Jr. 34 cm (true black/scarlet red) rosso

3-7 giorni lavorativi
54,44 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Zaino rosso chiaro / nero / bianco Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm nero
48,04 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm grigio
48,22 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Haglöfs Zaino stretto piccolo 46 cm rosso
63,28 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Haglöfs Zaino stretto piccolo 46 cm nero
63,28 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Haglöfs Zaino stretto piccolo 46 cm grigio
65,02 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Haglöfs Zaino stretto Junior 32 cm grigio

Offerta più conveniente

grigio, 100% Poliestere, 20 cm x 13 cm x 32 cm
47,25 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.