Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Haglöfs - Women's L.I.M Ridge Tee - Maglia da corsa XS blu

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M Ridge Tee - Maglia da corsa XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Donna (Azzurro) XS

Consegna entro 1-5 giorni
40,50 €
Spedizione da 10,39 €

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte HAGLOFS L.I.M Ridge da donna: Prestazioni definitive per attività ad alta intensitàSperimenta una libertà e un comfort impareggiabili nelle tue avventure più impegnative con la maglietta a maniche corte HAGLOFS L.I.M Ridge da donna. Progettata come parte dell´iconica collezione L.I.M (Less Is More), questo capo è l´epitome del design minimalista e delle massime prestazioni. È meticolosamente realizzata per l´atleta dedicato e l´appassionato di outdoor che richiede attrezzature in grado di tenere il passo con le loro attività ad alta intensità, dal trail running e dal fast-hiking alle intense sessioni in palestra. Questa è più di una semplice maglietta, è uno strato tecnico performante progettato per ottimizzare il tuo comfort quando stai spingendo i tuoi limiti.Il cuore del design della maglietta L.I.M Ridge è la sua capacità di gestire efficacemente il microclima del tuo corpo. Una maglietta leggera e tecnica per attività ad alta intensità.L´abbiamo progettat
30,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)