Haglofs Tight Large 25l Backpack Verde

Haglöfs Tight Zaino da trekking 53 cm verde

offerte usate a partire da

Haglofs Tight Large 25l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Large 25 - Zaino 53 cm (chlorophyll green/seaweed green) verde

3-7 giorni lavorativi
83,48 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Tight Zaino da trekking 53 cm verde

2-3 giorni lavorativi
92,42 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino sportivo verde pastello Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
141,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino 44 cm nordic blue (6065074Q6005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - L.I.M Tight Light - Zainetto One Size nero
89,11 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Tight 44 cm sunny yellow (6065075LG005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Zaino 44 cm poppy red (6065075LI005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglofs Tight Large 25l Backpack Verde

Offerta più conveniente

TIGHT LARGE è il nostro iconico zaino ergonomico per avventure all´aperto e di tutti i giorni. Progettato per offrire un grande comfort di trasporto, presenta una costruzione aderente al corpo con una forma a goccia che conferisce allo zaino un baricentro più basso per equilibrio e stabilità. Scoprirete inoltre spallacci anatomici e una cintura ventrale e uno sterno regolabili. È realizzato in un resistente tessuto ripstop in poliestere 100% riciclato ed è trattato con DWR privo di PFAS per respingere acqua e sporco. Oltre allo scomparto principale, offre varie tasche e punti di attacco per la tua attrezzatura.Caratteristiche:- Resistente ripstop in poliestere 100% riciclato- DWR privo di PFAS- Pannelli frontali e laterali a forma di goccia per un baricentro basso- Cinghie di compressione laterali- Spallacci dalla forma anatomica- Sterno regolabile- Cintura ventrale regolabile e staccabile- Tasca frontale con zip di facile accesso- Tasca interna con zip- Portachiavi- Passante staccabil
80,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)