Haglofs Tight Small 15l Backpack Blu

Haglöfs Tight Zaino da trekking 46 cm blu

offerte usate a partire da

Haglofs Tight Small 15l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Small 15 - Zaino 46 cm (true black/tarn blue) blu

3-7 giorni lavorativi
69,25 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Tight Zaino da trekking 46 cm blu

EXTRA (8% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
76,67 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino sportivo 'Tight' blu / nero Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino 44 cm nordic blue (6065074Q6005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight 44 cm sunny yellow (6065075LG005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Zaino 44 cm poppy red (6065075LI005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight 53 cm true black-bright yellow (TAS022170)
59,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Tight Small 15l Backpack Blu

Offerta più conveniente

TIGHT SMALL è il nostro iconico zaino ergonomico per avventure all´aria aperta e uso quotidiano.Progettato per il comfort, presenta una struttura a forma di goccia che si adatta al corpo, conferendo allo zaino un baricentro più basso per un maggiore equilibrio e stabilità.Troverai anche spallacci anatomici e una cinghia regolabile per vita e petto.È realizzato in resistente tessuto ripstop 100% poliestere riciclato e trattato con DWR privo di PFAS per respingere acqua e sporco.Oltre allo scomparto principale, offre diverse tasche e punti di aggancio per la tua attrezzatura.CARATTERISTICHE:-Resistente ripstop 100% poliestere riciclato. DWR privo di PFAS.Pannelli anteriori e laterali a forma di goccia per un baricentro basso.Cinghie di compressione laterali.Spallacci dalla forma anatomica.Cinghia pettorale regolabile.Cintura lombare regolabile e rimovibile.Tasca frontale con zip di facile accesso.Tasca interna con zip.Clip per chiavi.Passante rimovibile per piccozza.Maniglia superiore da
65,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)