Haglöfs Tight X-Small 10 - Zaino 39 cm (chlorophyll green/seaweed green) verde

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop verde

Haglöfs Tight X-Small 10 - Zaino 39 cm (chlorophyll green/seaweed green) verde

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
65,53 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
74,60 €
Spedizione gratuita

Haglofs Tight X-small 10l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight X-Small 10L Backpack One Size

Disponibilità immediata
81,60 €
Spedizione da 2,95 €

Haglöfs Zaino 'Tight' turchese Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino 44 cm nordic blue (6065074Q6005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - L.I.M Tight Light - Zainetto One Size nero
89,11 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Tight 44 cm sunny yellow (6065075LG005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Zaino 44 cm poppy red (6065075LI005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight X-Small 10 - Zaino 39 cm (chlorophyll green/seaweed green) verde

Offerta più conveniente

65,53 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/