Haglofs Tight X-small 10l Backpack Blu

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Scomparto per laptop blu

Haglofs Tight X-small 10l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight X-Small 10 - Zaino 39 cm (true black/tarn blue) blu

3-7 giorni lavorativi
65,53 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
72,17 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino 'Tight' blu Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
116,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino 44 cm nordic blue (6065074Q6005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs - L.I.M Tight Light - Zainetto One Size nero
89,11 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Tight 44 cm sunny yellow (6065075LG005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Zaino 44 cm poppy red (6065075LI005)
89,08 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglofs Tight X-small 10l Backpack Blu

Offerta più conveniente

TIGHT X-SMALL è il nostro iconico zaino ergonomico per avventure all´aria aperta e uso quotidiano.Progettato per il comfort, presenta una struttura a goccia d´acqua che si adatta al corpo, conferendo allo zaino un baricentro più basso per un maggiore equilibrio e stabilità.Troverai anche un pannello posteriore morbido e ventilato, spallacci sagomati e una cinghia regolabile per vita e petto.È realizzato in resistente tessuto ripstop 100% poliestere riciclato e trattato con DWR privo di PFAS per respingere acqua e sporco.Oltre allo scomparto principale, offre diverse tasche e punti di aggancio per la tua attrezzatura.CARATTERISTICHE:- Resistente ripstop 100% poliestere riciclato.- DWR privo di PFAS.- Pannelli frontali e laterali a goccia d´acqua per un baricentro basso.- Cinghie di compressione laterali.- Pannello posteriore morbido e ventilato.- Spallacci dalla forma anatomica.- Cinghia pettorale regolabile.- Cintura ventrale regolabile e rimovibile.- Tasca frontale con zip di facile a
61,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)