Haglofs Tight X-small 10l Backpack Viola

Haglöfs Tight X-Small 10L Backpack One Size

Haglofs Tight X-small 10l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC viola

2-3 giorni lavorativi
62,46 €
Spedizione da 4,95 €

Haglöfs Tight X-Small 10 - Zaino 39 cm (purple fog/dk purple fog)

3-7 giorni lavorativi
65,53 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Haglöfs 10 L Violet 10 L

2-8 giorni
78,00 €
Spedizione da 8,49 €
Haglofs Tight X-small 10l Backpack Viola

Offerta più conveniente

TIGHT X-SMALL è il nostro iconico zaino ergonomico per avventure all´aperto e di tutti i giorni. Progettato per offrire un grande comfort di trasporto, presenta una costruzione aderente al corpo con una forma a goccia che conferisce alla borsa un baricentro più basso per equilibrio e stabilità. Scoprirai anche un pannello posteriore morbido e ventilato, spallacci anatomici e una cintura addominale e cinghia pettorale regolabili. È realizzato in resistente tessuto ripstop in poliestere riciclato al 100% ed è trattato con DWR privo di PFAS per respingere acqua e sporco. Oltre allo scomparto principale, offre varie tasche e punti di attacco per la tua attrezzatura.Caratteristiche:- Resistente ripstop in poliestere riciclato al 100%- DWR privo di PFAS- Pannelli frontali e laterali a forma di goccia per un baricentro basso- Cinghie di compressione laterali- Morbido pannello posteriore ventilato- Spallacci dalla forma anatomica- Cinghia pettorale regolabile- Cintura addominale regolabile e s
60,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC nero
67,91 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Zaino stretto X-Small 39 cm true black-olive green (338153-5P1005)
79,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Haglofs Tight X-small 10l Backpack Blu
63,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Zaino da trekking 53 cm viola
86,05 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Haglofs Tight X-small 10l Backpack Verde
60,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €