Haglofs Tight Small 15l Backpack Beige

Haglöfs Tight Small 15L Backpack One Size

Haglofs Tight Small 15l Backpack Beige

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Zaino da trekking 46 cm beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
73,79 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Tight Small 15L Backpack One Size

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino Haglöfs Small Noir 15 L

2-8 giorni
87,00 €
Spedizione da 8,49 €

Haglöfs Zaino sportivo 'Tight' beige / nero Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita
Haglofs Tight Small 15l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino HAGLOFS Tight Small 15L: Lo zaino iconico per il giorno, reinventatoScopri la prossima evoluzione di una vera icona: lo zaino HAGLOFS Tight Small 15L. Unendo perfettamente un design leggendario con un´innovazione moderna e sostenibile, questo versatile zaino è il tuo compagno ideale per escursioni, esplorazioni urbane e avventure quotidiane. Progettato come uno zaino affidabile per il giorno, sia per uomo che per donna, la sua capacità compatta di 11-20 L è ideale per trasportare i tuoi essenziali senza ingombro.La nuova generazione dello zaino Tight combina materiali riciclati con un design distintivo e iconico.I pannelli anteriori e laterali a forma di goccia offrono un baricentro basso, rendendolo ideale per ogni tipo di attività e, come suggerisce il nome, si adatta perfettamente alla schiena, grazie agli spallacci sagomati e al pannello posteriore ergonomico.Dotato di punti di aggancio extra e funzionalità intelligenti.Progettato per un comfort e una stabilità superiori, que
68,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Haglofs Tight Small 15l Backpack Verde
63,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Tight Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC nero
67,91 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglöfs Zaino stretto X-Small 39 cm true black-olive green (338153-5P1005)
79,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Haglofs Tight X-small 10l Backpack Blu
63,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Tight Small 15l Backpack Blu
70,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €