Haglofs Tight Medium 20l Backpack Beige,Nero

Haglöfs Tight Medium 20 - Zaino 50 cm (true black/chalk beige)

Haglofs Tight Medium 20l Backpack Beige,Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Tight Zaino da trekking 45 cm bianco

EXTRA (7% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
85,32 €
Spedizione gratuita

Zaino Haglöfs Medium Noir 20 L

2-8 giorni
97,00 €
Spedizione da 8,49 €

Haglöfs Zaino sportivo bianco Uomo Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Haglofs Tight Medium 20l Backpack Beige,Nero

Offerta più conveniente

TIGHT MEDIUM è il nostro iconico zaino ergonomico per avventure all´aria aperta e di tutti i giorni. Progettato per offrire un grande comfort di trasporto, presenta una costruzione aderente al corpo con una forma a goccia che conferisce allo zaino un baricentro più basso per equilibrio e stabilità. Scoprirai anche spallacci anatomici e una cintura ventrale e uno sternale regolabili. È realizzato in un resistente tessuto ripstop in poliestere 100% riciclato ed è trattato con DWR senza PFAS per respingere acqua e sporco. Oltre al vano principale, offre varie tasche e punti di attacco per la tua attrezzatura.Caratteristiche:- Resistente ripstop in poliestere 100% riciclato- DWR senza PFAS- Pannelli frontali e laterali a forma di goccia per un basso baricentro- Cinghie di compressione laterali- Spallacci sagomati anatomicamente- Sternale regolabile- Cintura ventrale regolabile e staccabile- Tasca frontale con zip di facile accesso- Tasca interna con zip- Portachiavi- Laccio per piccozza st
76,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Haglöfs Tight Zaino da trekking 45 cm verde
65,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Haglöfs Tight Medium, Zaino Unisex - Adulto, 4P2-True Black/Sand, Talla Única
75,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Haglöfs Tight Medium 20 - Zaino 50 cm (true black) nero
76,05 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Haglofs Tight Medium 20l Backpack Blu
77,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Haglöfs Tight Medium Noir 20 L
74,31 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €