Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee W Purple Fog per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Viola M Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt HAGLOFS L.I.M Ridge Tee (Purple Fog) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
38,17 €
Spedizione da 10,39 €

Haglöfs - Women's L.I.M Ridge Tee - Maglia da corsa M lilla

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XXL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: M / Colore: nero
26,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Maglietta da uomo Outsiders True Black, L
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee W Purple Fog per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il L.I.M Ridge Tee W Purple Fog è un t-shirt per donna pensato per le attività outdoor del marchio Haglöfs.Realizzata in poliestere riciclato leggero e traspirante, questa t-shirt assicura un'eccellente gestione dell'umidità grazie al suo motivo a quadri che ottimizza la circolazione dell'aria. Le cuciture sfalsate sulle spalle riducono lo sfregamento quando si indossa uno zaino, mentre ilcollo piatto garantisce il massimo comfort. I dettagli riflettenti garantiscono una maggiore sicurezza durante le vostre uscite.La sua fabbricazione è integrata dalla certificazione bluesign®, che garantisce un processo produttivo rispettoso dell'ambiente. Questo t-shirt unisce prestazioni tecniche e impegno ecologico, ideale per le sportive alla ricerca di comfort e leggerezza durante le loro avventure.
31,92 €
in 2 giorni
snowleader.it