Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee M True Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - L.I.M Ridge Tee M True Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Haglöfs - L.I.M Ridge Tee - Maglia funzionale L nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

HAGLOFS L.I.M Ridge Tee Uomo (Nero) T-shirt da uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
40,50 €
Spedizione da 10,39 €

Haglofs l i m ridge black men s t shirt

4 días giorni lavorativi
44,90 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XXL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: M / Colore: nero
26,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Maglietta da uomo Outsiders True Black, L
27,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs L.i.m Ridge Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta HAGLOFS L.I.M Ridge a maniche corte da uomoProgettata per l´avventuriero moderno che supera i limiti, la maglietta a maniche corte HAGLOFS L.I.M (Less Is More) Ridge è l´apice dell´abbigliamento ad alte prestazioni per attività veloci. Questa maglietta tecnica è meticolosamente progettata per il trail running, l´hiking veloce e qualsiasi attività ad alto impulso in cui il design minimalista e la massima funzionalità sono fondamentali. Offre un comfort e prestazioni eccezionali, permettendoti di concentrarti solo sul sentiero davanti a te e sul ritmo del tuo movimento. Sperimenta la differenza che un equipaggiamento progettato in modo intelligente fa nei tuoi giorni più impegnativi all´aperto.Una maglietta leggera e tecnica per attività ad alta intensità.L´abbiamo progettata per aiutarti a rimanere comodo mentre lavori sodo.È realizzata in un tessuto morbido con grande traspirabilità ed elasticità meccanica.Il retro con motivo a griglia aumenta l´azione di allontanamento dell´
29,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)