Haglofs Rosson Mid Full Zip Fleece Blu XS Donna

HAGLÖFS Rosson Mid Hood W - Donna - Blu - Taglia XS- modello 2025

offerte usate a partire da

Haglofs Rosson Mid Full Zip Fleece Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Women's Rosson Mid Hood - Giacca in pile XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
112,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs - Women's Rosson Mid Hood - Giacca in pile XL nero
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polare haglofs rosson mid hood donna blu
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Haglofs Pile Con Cerniera Rosson Mid
81,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs - Women's Rosson Mid Hood - Giacca in pile XS olivia
109,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca sottile Haglöfs Rosson Mid nero opaco - M
64,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Haglofs Rosson Mid Full Zip Fleece Blu XS Donna

Offerta più conveniente

HAGLOFS Rosson Mid Full Zip Pile con Cappuccio da Donna | Versatile Strato Intermedio per l´OutdoorScopri il tuo nuovo compagno essenziale per le avventure in montagna e il comfort quotidiano con il pile HAGLOFS Rosson Mid Full Zip da donna. Progettato con maestria per servire come strato intermedio altamente funzionale, questo pile con cappuccio offre un equilibrio eccezionale tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. Che tu stia affrontando un sentiero impegnativo, godendoti un´escursione mattutina frizzante o semplicemente necessiti di uno strato caldo affidabile per l´esplorazione urbana, il Rosson Mid è progettato per funzionare in modo impeccabile in un´ampia gamma di condizioni e attività.Sperimenta una regolazione termica superiore grazie alla sua avanzata costruzione del tessuto. Il materiale presenta una superficie esterna liscia e resistente che consente un facile stratificamento sotto una giacca esterna, mentre la struttura interna morbida e imbottita intrappola l´
94,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)