Haglöfs uomo

Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Low - Scarpe sportive EU 44 olivia

Haglöfs uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 1,99 €

HAGLOFS Haglöfs L.I.M Horizon Hike GTX Low Me (Verde Oliva/Verde Alga) 9,5

Consegna entro 1-5 giorni
139,30 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe trekking Haglöfs L.I.M Horizon Hike GTX Low Vert 44

2-8 giorni
192,00 €
Spedizione da 8,49 €
Haglöfs uomo

Offerta più conveniente

si tratta di scarpe leggere e impermeabili ideali per le avventure sui sentieri escursionistici e nella natura la combinazione di tessuto ripstop membrana gore tex epe e rinforzi in tpu resistenti all abrasione mantiene i piedi asciutti e comodi senza appesantirli dettagli peso g 430 progettate per escursionismo e trekking gore tex epe impermeabile e senza pfas tomaia leggera e traspirante suole vibram traction lug flessibili stabili e ammortizzanti che offrono fino al 25 di aderenza in piu due ganci superiori per un allacciatura facile linguette sul tallone rinforzi in punta e sul tallone composizione tomaia tpu poliuretano termoplastico tomaia poliestere tessuto non tessuto senza pfas fodera poliestere riciclato senza pfas membrana gore 3l maglia a catena 100 nylon alta resistenza all abrasione traspirante ret lt 30 trattamento idrorepellente durevole dwr senza pfas 185 g m sup2 certificata bluesign reg soletta eva intersuola vibram sle eva suola esterna gomma vibram mescola xs trek
128,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Mid - Scarpe da trekking EU 46,5 olivia
186,15 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Low - Scarpe sportive EU 46 olivia
128,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Haglöfs - Women's L.I.M Horizon Hike GTX Low - Scarpe sportive EU 38 beige
128,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Mid - Scarpe da trekking EU 47,5 olivia
186,15 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Haglöfs - L.I.M Horizon Hike GTX Mid - Scarpe da trekking EU 46 olivia
186,15 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €