Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

HAGLÖFS Haglofs Outsiders Tee M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025

Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Haglöfs Outsiders Tee manica corta blu navy - L

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Haglofs Outsiders Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Maglietta da uomo Outsiders True Black, L
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´espressione definitiva della passione outdoor e del comfort quotidiano con la maglietta a maniche corte HAGLOFS Outsiders da uomo. Progettata meticolosamente per coloro che portano lo spirito della natura selvaggia nel cuore, questa maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una parte essenziale del tuo guardaroba pronto all´avventura. Che tu stia tracciando un percorso su un sentiero baciato dal sole o semplicemente godendoti un momento di tranquillità nel tuo giardino, la maglietta Outsiders è la tua compagna perfetta, fondendo una robusta durabilità con un comfort eccezionale a contatto con la pelle.Una maglietta classica per vivere la tua migliore vita da Outsider.L´abbiamo progettata per l´uso quotidiano, sia che tu stia facendo un´escursione di un giorno o che tu stia rilassandoti in giardino pianificando la tua prossima avventura.È realizzata con un resistente mix di cotone biologico e poliestere riciclato che risulta morbido e traspirante sulla pelle.Proget
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)