Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

HAGLÖFS Haglofs Outsiders Tee M - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2025

Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta haglofs outsiders bianca da uomo

4 días giorni lavorativi
39,90 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XXL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: M / Colore: nero
26,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Maglietta da uomo Outsiders True Black, L
27,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Haglöfs Outsiders Tee Taglia: XL / Colore: nero
27,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Graphic Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Outsiders Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´espressione definitiva della passione per l´outdoor e del comfort quotidiano con la maglietta a maniche corte HAGLOFS Outsiders da uomo. Meticolosamente ingegnerizzata per coloro che portano lo spirito della natura selvaggia nel loro cuore, questa maglietta è più di un semplice capo di abbigliamento: è una parte essenziale del tuo guardaroba pronto per l´avventura. Che tu stia tracciando un percorso su un sentiero baciato dal sole o semplicemente godendoti un momento di tranquillità nel tuo giardino, la maglietta Outsiders è il tuo compagno perfetto, unendo una robusta durabilità a un comfort eccezionale, a contatto con la pelle.Una maglietta classica per vivere al meglio la tua vita da Outsider.L´abbiamo progettata per l´uso quotidiano, sia che tu stia facendo un´escursione di un giorno o che tu stia rilassandoti in giardino pianificando la tua prossima avventura.È realizzata con un resistente mix di cotone biologico e poliestere riciclato che risulta morbido e traspirante a
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)