Giacca con cappuccio haglofs l i m mimic ii uomo nero

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mimic Ii Hood M - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2026

Giacca con cappuccio haglofs l i m mimic ii uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Piumino HAGLOFS L.I.M Mimic II Hood Uomo (Oak Brown/Teak Brown) L

Consegna entro 1-5 giorni
187,99 €
Spedizione da 1,20 €
Giacca con cappuccio haglofs l i m mimic ii uomo nero

Offerta più conveniente

la l i m mimic ii hood e una giacca con cappuccio ultraleggera e compatta ideale per attivita intense in condizioni climatiche fredde e variabili realizzata in pertex quantum morbido e ultraleggero e foderata con l isolamento sintetico mimic platinum che mantiene il calore anche quando e bagnato la costruzione anatomica a scomparti offre un migliore isolamento e una maggiore traspirabilita nei punti in cui e piu necessario il cappuccio aderente offre una maggiore protezione dagli elementi caratteristichetessuto pertex quantum ultraleggero e resistente agli strappiil tessuto mimic platinum impregnato di grafene mantiene il calore anche quando e bagnatostruttura in piuma d oca con scomparti anatomiciil cappuccio aderente si adatta a un cascodue tasche per le mani con cernieraorlo inferiore regolabilepolsini elasticizzati con orli morbidizip centrale a tutta lunghezza con pattina isolantesi ripiega nella propria tascadettagli riflettentiideato e consigliato per trekking ed escursionismo a
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2026
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia M- modello 2026
67,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mimic Hood W - Donna - Marrone / Grigio / Rosa - Taglia M- modello 2026
146,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €